Стеллаж для дома 4х2 на 8 секций. Цвета Венге
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стильный и универсальный. Дуб венге магия
Универсальный и практичный стеллаж с 8-мью полками отлично впишется в любой интерьер и справиться с любой задачей по размещению книг, документов, игрушек, декоративных украшений. Можно использовать горизонтально как тумбу под телевизор, либо органайзер для бытовых вещей или вертикально как стеллаж.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1400 мм |
| Глубина полки | 296 мм |
| Ширина (длина) полки | 705 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 705 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 296 мм |
| Ширина шкафа | 705 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 705 |
| Глубина этажерки | 296 |
| Высота этажерки | 1400 |
- Цена: 1 975,05 ₴

