Фреймлайт А0 односторонний 56 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа

ght__text">
Фреймлайт А0 формата
Двусторонняя световая рамка (фреймлайт) долговечна, имеет возможность замены постера. Плакаты, которые можно использовать в этой рекламной панели печатают на специальном материале или обычной бумаге (предпочтительно первый вариант). При заказе более 3 фреймлайтов предоставляются скидки.
- Формат рамки А1 (940х1290 мм) под формат листа А1 1189х841 мм.
- Ширина профиля 56 мм
- Толщина изделия – 49 мм.
- Материал рамки - анодированный алюминиевый профиль турецкого производства;
- Смена постеров - удобная клик-система, работающая на пружине, благодаря которой можно осуществлять самостоятельную замену плаката.
- Освещение – экономные и яркие светодиоды, свечение холодное белое;
- Потребляемая мощность - 30 Ватт;
- Защитный слой - антибликовый пластик ПВХ;
- Блок питания – внешний,или внутренний по усмотрению;
- Монтажные комплектующие входят в стоимость: анкер, трос или цепочки – для потолочного крепления, саморезы и дюбеля – для настенного.

Качественное свечение ночью
Оптимальное решение для витрин и больших окон.

Покраска в любой цвет.
Для решения Ваших задач покрасим в любой цвет.
Яркость свечения за счет технологий
Нанесение светорассеивающей сетки гарантирует отменный эфффект.Видео свечения фреймлайта А1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Толщина | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидность товара | Защитный пластик - Антибликовый пластик (0,3 мм) |
| Время изготовления | 10 дн |
| Формат | А0 |
- Цена: 9 500 ₴





