Подставка под бижутерию, подставка под браслеты, подставка под заколки.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под бижутерию, подставка под браслеты подставка под заколки.
Подставка под бижутерию изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на подставку.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 35 мм ;
высота: 199 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 90 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 25 ₴

