Подставка под серьги

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под серьги 125 x 216 x 3 мм.
Подставка под серьги изготавливаются из акрила прозрачного и служит для красивого расположения продукции на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на подставку.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 125 мм ;
высота: 216 мм ;
толщина: 3 мм ;
глубина: 64 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 59 ₴

