Горка под товар 120 x 200 x 3 и 1.8 мм.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка под товар
Горка под товар изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на горки.
Толщина акрила 1.8 мм - 67 грн. ( от 200 шт. - 55 грн.)
Толщина акрила 3 мм - 98 грн. (от 200 шт. - 82 грн.)
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 120 мм ;
высота: 200 мм ;
толщина: 3 и 1.8 мм ;
глубина: 200 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 113 ₴

