Навесная полка книжная из ДСП для книг из 3-х секций, Дуб Шамони. В наличии.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка книжная очень удобная и практичная. Изготовлена из ламинированного ДСП.
Цвета:
Венге Магия
Дуб Шамони
Дум Сонома
Чисто Белая.
Поставляется в разобранном виде. В упаковке инструкция и все необходимые комплектующие
1
Очень удобна в сборке и монтаже
Полка компактна и легко собирается самостоятельно. С монтажем справится практически любой.2
Простая и очень надежная конструкция
Конструкция продуманна до мелочей и нагрузка распределяется равномерно по изделию. Монтаж на стену производиться в четырех точках.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Белый, Венге магия |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 196 мм |
| Глубина полки | 212 мм |
| Ширина (длина) полки | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 524 ₴

