Подставка под чехлы с ценником держателем.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под мобильные чехлы с ценником держателем.
Подставка под мобильные чехлы изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на подставку.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 50 мм ;
высота: 80 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 50 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 20 ₴

