Горка под товар 300 x 130 x 1.8 мм.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка под товар
Горка под товар изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на горки.
материал: Акрил;
цвет: Белый;
ширина: 300 мм ;
высота: 130 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 180 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 190 ₴

