Горка под товар 170 x 225 x 3 мм.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка под товар
Горка под товар изготавливается из акрила прозрачного и служит для красивого расположения товара на столах и стойках магазинов, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на горки.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 170 мм ;
высота: 225 мм ;
толщина: 3 мм ;
глубина: 240 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 299 ₴

