Ценник настольний, ценникодержатель пластиковый, настольный ценникодержатель 151 x 107 x 1.8 мм.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ценник 151 x 107 x 1.8 мм.
Ценникодержатель, подставка для ценника изготавливается из акрила прозрачного и служит для размещения цен продукции на столах и стойках, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании.Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на ценникодержатель.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 151 мм ;
высота: 107 мм ;
толщина: 1.5 мм ;
глубина: 35 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 70 ₴

