Карман для стендов А5 вертикальный акрил 1,8мм. Карман настенный А5 прозрачный.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман А5 вертикальный прозрачный 1,8мм.
Карман формата А5 горизонтальный, размеры 220 x 168x 1.8 мм, изготавливается из прозрачного акрила и служит для размещения рекламных материалов, буклетов. На тыльной стороне находится двухсторонний скотч. Достаточно снять защитную пленку и карман готов к установке. Производим карманы любых размеров и конфигураций.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 168 мм ;
высота: 220 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 2мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Тип | Вертикальный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 64 ₴

