Карман А6 вертикальный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман А6 вертикальный
Карман формата А6 вертикальный, размеры, изготавливается из акрила прозрачного и служит для размещения рекламных материалов, буклетов. Производим карманы любых размеров предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 125 мм ;
высота: 158 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 5 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 47 ₴

