Стеллаж для дома высокий из ДСП 8 открытых отсеков, СТС-1, цвет Черный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома удобен и практичен.
Стеллаж с восьмью полками, расположенніми в шахматном порядке, отлично впишется в любой интерьер. Нестандартный и продуманный дизайн стеллажа позволит расположить книги, комнатные растения и декоративные украшения, и активно пользоваться всеми полками.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1790 мм |
| Глубина стеллажа | 313 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1790 мм |
| Глубина этажерки | 313 мм |
| Ширина этажерки | 900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 965 ₴

