Стеллаж для дома, перегородка из ДСП 6 открытых отсеков, СТ-6-700 цвет Бетон
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома стильный, удобный и практичный.
Данный стеллаж может выполнять различные роли в помещении - книжный шкаф, разделитель пространства, стеллаж под бытовые мелочи или декоративные украшения, под игрушки или школьные принадлежности. Конструкция стеллажа продуманная - вместительная и устойчивая.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1900 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Ширина этажерки | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 023,50 ₴

