Высокий стеллаж для дома, перегородка из ДСП 3 открытых отсека, СТ-9 цвет Бетон \ Белый
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома стильный, удобный и практичный. Белый\бетон
Небольшой, но очень стильный и вместительный стеллаж с тремя полками отлично впишется в любой интерьер. Он станет отличным украшением и решит вопрос с размещением книг, декоративных украшений, комнатных растений.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1320 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 1 444,95 ₴

