Стеллаж для дома, подвесная полка из ДСП 4 открытых отсека, СТ-1х4 цвет Белый
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжная полка, тумба под телевизор, белый
Универсальный стеллаж может выполнять роль стеллажа для книг или документов в вертикальном положении, либо роль книжной полки при расположении горизонтально. Так же этот стеллаж может выполныть роль модульной части в оформлении в гостинной места под ТВ, либо рабочего места в комбинации со столом
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 289,15 ₴

