Высокий стеллаж для дома, лесенка, из ДСП 6 открытых отсека, СТЛ-2 цвет Дуб Сонома
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стильный и качественный, 6 отделений дуб сонома
Компактный и удобный стеллаж можно использовать как стеллаж для книг и предметов декора, стеллаж для игрушек в детскую комнату, как этажерку для хранения разных предметов быта или, как перегородку для комнаты с удобным доступом с обеих сторон. На полках на четырех уровнях будет достаточно места, чтобы организовать пространство в комнате или соответствующим образом украсить ее.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1637 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Высота этажерки | 1553 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 2 300,90 ₴





