Стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 8 открытых отсека, СТ-8 цвет Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, этажерка, универсальный и вместительный
Универсальный и практичный стеллаж с 8-мью полками отлично впишется в любой интерьер и справиться с любой задачей по размещению книг, документов, игрушек, декоративных украшений. Конструкция вместительная и устойчивая
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1072 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1078 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 1 891 ₴


