Удобный и универсальный стеллаж Белый, перегородка, стеллаж икеа, книжный шкаф СТ-2х4 Белый
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный Стеллаж для дома, Белого цвета стильный и универсальный, аналог стеллажа икеа. Белый
Универсальный и практичный стеллаж с 8-мью полками отлично впишется в любой интерьер и справиться с любой задачей по размещению книг, документов, игрушек, декоративных украшений. Можно использовать горизонтально как тумбу под телевизор, либо органайзер для бытовых вещей или вертикально как стеллаж.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 705 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 705 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Высота тумбы | 1400 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 705 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 881 ₴

