Удобный стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 5 отделений, СТ-5-450 цвет Белый \ Дуб Сонома
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стильный и многофункциональный, белый \ дуб сонома
Компактный, но очень вместительный стеллаж с 5-тью полками отлично впишется в свободный уголок в любом интерьере. Подойдет для размещения книг, домашних растений, мелкой бытовой техники, декоративных украшений. Конструкция устойчивая и продуманная, что позволяет активно пользоваться полками по всей высоте стеллажа.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа простой и быстрой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1626 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + Білий |
- Цена: 1 344,25 ₴

