Удобный стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 16 отделений, Белый
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжный стеллаж, стеллаж для белый
Стеллаж с 16-тью одинаковыми ячейками отлично впишется в любой интерьер. За счет большого размера ячейки, в стеллаже можно размещать книги, документы, игрушки, предметы декора и домашние растения. Конструкция вместительная, удобная и устойчивая. Может так же выполнять роль разделителя пространства в больших комнатах.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа простой и быстрой
Фотоотзыв от наших клиентов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Ширина этажерки | 1400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 290,80 ₴

