Удобный стеллаж для дома, лестница, книжный шкаф из ДСП 6 отделений, Дуб Сонома
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ступеньками для дома, стильный и современный.
Стеллаж ступеньками с 6-тью одинаковыми ячейками отлично впишетя в любой интерьер. За счет большого размера ячейки, в стеллаже можно размещать книги, документы, игрушки, предметы декора и домашние растения. Конструкция вместительная, удобная и устойчивая.
Доступен к заказу в цветах и ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа простой и быстрой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1070 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Ширина этажерки | 1070 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 515,25 ₴

