Удобный стеллаж для дома, полки, книжный шкаф из ДСП , СТУ-3-600 цвет Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома небольшой, стильный и современный.
Небольшой стеллаж в классическом дизайне отлично впишется в любой интерьер. Три полки с закрытой задней стенкой позволят расположить книги, детские игрушки, канцелярию или документы. Можна використовувати як додатокві поличкі на письмовий стіл чи бокову приставну поличку.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа простой и быстрой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1150 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1150 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 254 ₴

