Удобный стеллаж для дома, полки для обуви, из ДСП 5 отсека, Белый\Венге магия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, обувной шкаф, полка для обуви, обувница, белый\ венге магия
Максимально удобный стеллаж для обуви позволит расположить больше 10 пар обуви. Небольшой табурет, который поможет удобно сидя надевать обувь, находится в нише в самой обувнице, что отлично экономит место в коридоре или прихожей.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 935 мм |
| Глубина стеллажа | 344 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 935 мм |
| Глубина этажерки | 344 мм |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 606 ₴





