Карман настенный А4 214 x 302 x 1.8 мм.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман А4 вертикальный
Карман формата А4 вертикальный, размеры, изготавливается из акрила прозрачного и служит для размещения рекламных материалов, буклетов. Производим карманы любых размеров предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 214 мм ;
высота: 302 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 7 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 143 ₴

