Штатив под пробирки для реактивов

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для пробирок под реактивы
Криоштатив изготавливается из акрила прозрачного (цветного) и служит для удобного расположения пробирок на столах, которые удобные и легки в применении, и практичны в использовании, имеют приятный внешний вид. Диаметр отверстия 17 мм. Есть возможность изготовлять индивидуальные размеры, также наносим изображение логотипов или другую информацию на штатив для PRF пробирок.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 120 мм ;
высота: 70 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачные |
- Цена: 70 ₴

