Карман А4 вертикальный с задней стенкой


Карман А4 вертикальный на ПВХ
Карман формата А4 вертикальный, размеры 219 x 302 x 6 мм, изготавливается из акрила прозрачного и задняя стенка из белого ПВХ 3мм, и служит для размещения рекламных материалов, буклетов. Производим карманы любых размеров предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
материал: Акрил;
цвет: Прозрачный;
ширина: 240 мм ;
высота: 308 мм ;
толщина: 1.8 мм ;
глубина: 6 мм

-
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2дня)
Оплата производится при
получении и осмотра товара на почте !
-РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
-РАБОТАЕМ НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ!
Только довольные клиенты.
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы !
СМОТРИТЕ другие наши объявления!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 125 ₴

