Вместительный книжный шкаф, стеллаж для книг, стеллаж для книг СТ-24 Белый\Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный книжный шкаф, стеллаж для книг, стеллаж для игрушек Белый\Сонома
Небольшой стеллаж с интересным дизайном можно использовать как книжный стеллаж, стеллаж для игрушек или цветов, этажерку. Компактные размеры и открытые полки позволяют активно использовать все поверхности полок. Устойчивый и вместительный стеллаж отлично справится со своей функцией.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1250 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1346 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 697 ₴

