Вместительный книжный шкаф, стеллаж для книг с геометрическим рисунком, СТ-21 Черный




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный книжный шкаф, стеллаж для книг с геометрическим рисунком, Черный
Небольшой стеллаж с интересным дизайном можно использовать как книжный стеллаж, стеллаж для игрушек или цветов, этажерку. Компактные размеры и открытые полки позволяют активно использовать все поверхности полок. Устойчивый и вместительный стеллаж отлично справится со своей функцией.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1300 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Ширина этажерки | 1200 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 364 ₴

