Современный стеллаж для книг и декора, стеллаж для дома, стеллаж для игрушек СТ--28 "Тетрис", Бетон





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж для книг и декора, стеллаж для дома, стеллаж для игрушек "Тетрис", Бетон
Эта декоративная книжная полка имеет 8 вместительных отделений разной формы и будет интересно смотреться в вашем доме как в горизонатльном резмещении, так и в вертикальном. . Изделие изготовлено из ДСП и имеет качественную, износостойкую и не требующую особого ухода ламинированную поверхность. Полки, расположенные по-разному, создают оригинальное оформление с большим количеством места для хранения. Стеллаж отлично впишется в любой интерьер.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1860 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Ширина этажерки | 900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 567 ₴

