Универсальный книжный шкаф УСТ-5, цвет Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный книжный шкаф
Этот угловой книжный шкаф предлагает место для хранения вещей и в то же время элегантно заполняет комнату. Пять больших полок отлично подходят для размещения книг, комнатных растений, фотографий, произведений искусства, пластинок и других предметов домашнего обихода. Книжный шкаф доступен в различных цветах, чтобы соответствовать любому существующему декору. Требуется сборка.
Особенности- Предлагает много места для книг и украшений.
- Стильный отдельно стоящий книжный шкаф / книжный шкаф / стеллаж для гостиной или офиса
- Материал рамы: древесный материал
- Материал полки: дерево
- Требуется сборка для взрослых: Да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1589 мм |
| Глубина стеллажа | 314 мм |
| Ширина стеллажа | 314 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1589 мм |
| Глубина этажерки | 314 мм |
| Ширина этажерки | 314 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 508 ₴

