Универсальный геометрический стеллаж, СТ-3 Белый\Чёрный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный геометрический стеллаж
Этот геометрический книжный шкаф из белого ламинированного ДСП с цветной вставкой, образованной 6 асимметричными отделениями, расположенными одно над другим, создает декоративный и функциональный эффект. Также этот стеллаж можно использовать для разделения комнат.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Черный, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1440 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 1440 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1440 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Ширина тумбы | 1440 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1440 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Ширина этажерки | 1440 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 843 ₴

