Стеллаж для книг, пристенная тумба, стеллаж для книг СТ-18 Белый / Антрацит




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг, пристенная тумба, стеллаж для игрушек
Этот компактный стеллаж сочетает в себе простой дизайн с современной эстетикой прямых линий и впишется в любую комнату вашего дома. Книжная полка из ДСП с ламинированным покрытием проста в уходе. Благодаря четырем большим открытым отделениям он идеально подходит для размещения книг, декоративных украшений, растений и канцелярских принадлежностей. Полка отлично подойдет для использования в любом жилом или офисном помещении.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплектующие делают сборку стеллажа быстрой и легкой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Нимфеа альба |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 720 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1610 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 720 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1610 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 982 ₴

