Универсальный книжный стеллаж, угловой стеллаж, полка в угол УСТ-3 Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стеллаж, угловой стеллаж, стеллаж в угол белый
Этот стильный и практичный угловой книжный шкаф доступен в разных цветах, поэтому может стать идеальным дополнением к существующему декору. Современный дизайн стеллажа имеет геометрическую форму с пятью полками, идеально подходящую для размещения книг, фото, электроники, комнатных растений и других популярных предметов домашнего обихода.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку стеллажа легкой и быстрой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1596 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Ширина стеллажа | 340 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1596 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Ширина этажерки | 340 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 340 мм |
| Ширина тумбы | 340 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 529 ₴

