Универсальный книжный шкаф, горизонтальный стелаж СТ-31 Черный


Универсальный книжный шкаф
Эта декоративная книжная полка имеет 8 вместительных отделений разной формы и будет интересно смотреться в вашем доме как в горизонатльном резмещении, так и в вертикальном. . Изделие изготовлено из ДСП и имеет качественную, износостойкую и не требующую особого ухода ламинированную поверхность. Полки, расположенные по-разному, создают оригинальное оформление с большим количеством места для хранения. Стеллаж отлично впишется в любой интерьер.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1610 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 690 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 763 ₴

