Модный книжный шкаф, Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж с уникальным геометрическим дизайном белый
Этот стеллаж впечатляет своим интересным геометрическим дизайном. За счет продуманного расположения полок на стеллаже возможно размещение книг и итерьерных украшений разных размеров. Устойчивый, добротный стеллаж отлично впишется в любой интерьер.
Доступен к заказу в
цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 500 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1600 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 278 ₴

