Стильный стеллаж, кубы, Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стильный и многофункциональный.
Простой и лаконичный дизайн стеллажа, высокое качество изготовления и размеры ячеек, подходящие для корзин ( коробы) для хранения, делают этот стеллаж универсальным в использовании и возможности расположения. Компактные размеры стеллажа позволяют активно пользоваться всеми поверхностями полок для расположения книг, декоративных украшений, домашних цветов, игрушек.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает его поврхность устойчивым к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1070 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Высота этажерки | 1070 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1070 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Высота тумбы | 1070 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1070 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1070 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 724 ₴


