Стильный стеллаж, Черный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж
Благодаря своей минималистской форме и открытой геометрической конструкции этот книжный шкаф придает любой комнате современный вид. Он идеально подходит для хранения книг, а также пластинок, произведений искусства, комнатных растений, электроники, фотографий, игр и других предметов домашнего обихода. Книжный шкаф доступен в различных цветах, поэтому вы можете легко вписать его в свой интерьер.
Особенности- Все оборудование включено
- Материал рамы: древесный материал
- Материал полки: древесный материал.
- Вес полок: 7 кг.
- Требуется сборка для взрослых: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 889 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 940 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 889 мм |
| Глубина этажерки | 305 мм |
| Ширина этажерки | 940 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 645 ₴

