Стильный стеллаж СК-3, Белый


стеллаж для книг, этажерка белая
Этот компактный стеллаж сочетает в себе простой дизайн с современной эстетикой прямых линий и впишется в любую комнату вашего дома. Книжная полка из ДСП с ламинированным покрытием проста в уходе. Благодаря просторным отделениям он идеально подходит для размещения книг, декоративных украшений, растений и канцелярских принадлежностей. Полка отлично подойдет для использования в любом жилом или офисном помещении.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 889 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 940 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 889 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Ширина тумбы | 940 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 889 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Ширина этажерки | 940 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 645 ₴


