Универсальный стеллаж для папок с поворотным механизмом, цвет Бетон



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж, поворотный стеллаж бетон
Этот функциональный стеллаж отличается интересным дизайном. Отлично подойдет для дома, как витрина в магазин, в офис. Подходит для хранения и расположения книг, декоративных украшений, папок с документами, . За счет надежного поворотного механизма все полки доступны к активному использованию, имеет надежную и устойчивую конструкцию.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 330 мм |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Высота этажерки | 1442 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон індастріал |
- Цена: 2 850 ₴

