Стильный книжный шкаф, угловой стеллаж , стеллаж в угол Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стеллаж, стеллаж в угол для книг
Эта функциональная угловая полка имеет современный простой дизайн и поэтому идеально впишется в любой интерьер. За счет компактных размеров этот стеллаж или напольная полка поместится в каждом углу и создаст дополнительное место для хранения и для большего порядка в вашем доме. Конструкция удобная, надежная и устойчивая.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | угловая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1600 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 243 ₴

