Уникальный книжный шкаф, стеллаж , Бетон
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унікальна книжкова шафа, стелаж, Бетон.
Цей стелаж відрізняється високою якістю виготовлення, оригінальним дизайном і продуманою конструкцією. Практична полиця має дванадцять відділень, які ви можете заповнити та прикрасити за своїм бажанням. Цей стелаж ідеально впишеться в будь-яку кімнату, може служити стелажем для книг, стелажем для іграшок, роздільником простору в кімнаті, просто етажерка або як стелаж для документів в офіс. Комфортна висота стелажу дозволить активно користуватись усіма полицями.
Доступний до замовлення в кольорах (див. картинку нижче)
Виготовлений з ламінованого ДСП 16 мм, що робить поверхню стійкою до подряпин і легко прибирається від пилу.
Інструкція та всі необхідні комплетуючі роблять складання цього стелажу швидкою та легкою.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1316 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Высота этажерки | 1430 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1316 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Высота тумбы | 1430 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1316 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон індастріал |
- Цена: 2 981,10 ₴


