Широкий большой современный стеллаж для книг, стеллаж для дома, стеллаж для декора Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий большой современный стеллаж для книг, стеллаж для дома, стеллаж для декора
Этот креативный книжный шкаф - идеальный выбор для гостиной или офиса. Большое количество полок делает этот стеллаж максимально вместительным и удобным в использовании. Книги, декоравтиные украшения, детские игрушки, документы и комнатные цветы - для всего найдется место! Конструкция удобная, надежная и устойчивая.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1640 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1640 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Ширина этажерки | 900 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 190 ₴

