Современный стеллаж для книг, стеллаж для книг и декора, стеллаж для детской Белый\ Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж для книг, стеллаж для книг и декора, стеллаж для детской
Этот креативный книжный шкаф - идеальный выбор для хранения вещей, книг, декора, документов в гостиной или офисе. Полки разной высоты позволят удобно разместить книги или документы разного формата в ячейках. Комфортная высота стеллажа позволит активно пользоваться всеми полками.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

фотоотзыв клиента с реальным фото. Ссылка на ОТЗЫВЫ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1708 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 754 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1708 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Ширина этажерки | 754 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Ширина тумбы | 754 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 190 ₴

