Стеллаж для книг и декора, книжный стеллаж, Стеллаж для книг Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой стеллаж для книг, стеллаж из ДСП, стеллаж для дома белый
Небольшой стеллаж с интересным дизайном можно использовать как книжный стеллаж, стеллаж для игрушек или цветов, этажерку. Компактные размеры и открытые полки позволяют активно использовать все поверхности полок. Устойчивый и вместительный стеллаж отлично справится со своей функцией.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой. 
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1100 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Высота этажерки | 1220 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Высота тумбы | 1220 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1220 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 303 ₴

