Шкаф для хранения обуви на 22 пары, Бетон





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для хранения обуви на 22 пары
Держите свою обувь в порядке и всегда под рукой с помощью нашей полки для обуви. Этот стеллаж изготовлен из качественного ламинированного ДСП 16 мм, который отличается прочностью и обеспечивая долгий срок службы. Он имеет простой дизайн, который легко впишется в любой интерьер. В этом стеллаже, состоящем из 22 отсеков, можно разместить много обуви, ящиков для хранения, разных предметов быта, предметов коллекционирования и многого другого. Легко чистится влажной тканью.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях (см.картинку ниже)
Инструкция и все необходимые комплетующие ( кроме креплений к стене), делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1844 мм |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Ширина этажерки | 540 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 490 ₴

