Оригинальный книжный шкаф, стеллаж горка для книг Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный книжный шкаф, стеллаж горка для книг Белый
Этот уникальный книжный стеллаж с угловым расположением полок станет оригинальным и функциональным решением для размещения книг, декора и различных вещей в любой комнате. Прочная и устойчивая конструкция, плюс компактный размер позволяют активно пользоваться всеми полками.
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже).
Изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплектующие сделают процесс сборки быстрым и легким.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1410 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1410 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1410 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Ширина этажерки | 1200 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 383 ₴

