Большой книжный стеллаж, шкаф для книг и игрушек, подставка под цветы Бетон




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой книжный стеллаж, шкаф для книг и игрушек, подставка под цветы Бетон
Этот книжный стеллаж с простым дизайном является одновременно декоративным и практичным дополнением к вашему интерьеру. Несмотря на компактные размеры, в стеллаже достатчно места для хранения и расположения различных вещей - книг, мелкой техники, детских игрушек, декоративных украшений и т.д. Благодаря продуманному дизайну стеллаж прочный и долговечный. Возможно использовать как книжный шкаф, разделитель в комнату, стеллаж в салон красоты или торговую витрину в магазин.
Доступен к заказу в цветах ( см. картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет ДСП | Бетон індастріал |
- Цена: 2 256 ₴

