Книжный стеллаж, полка для игрушек и книг, разделитель комнаты Дуб сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж, полка для игрушек и книг, разделитель комнаты Дуб сонома
Этот книжный стеллаж с простым дизайном является одновременно декоративным и практичным дополнением к вашему интерьеру. Несмотря на компактные размеры, в стеллаже достатчно места для хранения и расположения различных вещей - книг, мелкой техники, детских игрушек, декоративных украшений и т.д. Благодаря продуманному дизайну стеллаж прочный и долговечный. Возможно использовать как книжный шкаф, разделитель в комнату, стеллаж в салон красоты или торговую витрину в магазин.
Доступен к заказу в 6цветах ( см. картинку ниже)
Информация о продукте
- Материал корпуса: ламинированный ДСП
- Материал полки: Ламинированный ДСП
- Размер габаритный: 1100х1100х250 мм
- Кромка ПВХ 0.6 мм
- Доставка в разобранном виде с инсструкцией для сборки и всеми необходимыми комплектующими

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 2 256 ₴


