Стильный журнальный столик Блиц, Венге



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный журнальный столик Блиц
Журнальный столик Блиц — функциональная модель, которая впишется в любой интерьер. Четыре открытые ниши позволят организовать упорядоченную систему хранения всевозможных мелочей. Столик оборудован поворотными колесиками идеально станет у кровати или дивана.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП.
- Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
- Максимальная нагрузка на нишу: 5 кг.
- Оборудован колесиками.
- Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Тип мебели | столик журнальный |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 446 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 420 |
| Глубина этажерки | 446 |
| Ширина этажерки | 800 |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 439 ₴

